Портал о Черной и Белой магии, эзотерике и гаданиях на картах Таро и Рунах
Обратиться за помощью
Обратиться за помощью

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

1. Вы чёрная или белая ведьма?

Колдунов белых и чёрных в природе не существует — колдовство едино, другой вопрос, что кроме колдующих (то есть специалистов занимающихся снятием/наведением порч и приворотов, а так же привлечением материального благополучия и иных благ жизни) существуют ещё и знахари (целители) которые занимаются лишь благими делами и порой в отдельных случаях даже и безвозмездно, так как таковые являются божьими ставленниками – хотя так же как и колдуны и колдуньи осуждаемы служителями церкви. Следует иметь в виду, что не смотря на обильную рекламу в печати и телевидении знахарей и знахарок реально помогающих людям единицы, так как на этом поприще мошенничества не меньше.

2. Сколько стоит колдовское воздействие (чистка, порча, приворот и т.п.)?

Сумма проводимой специалистом работы по тому или иному вопросу осуществляется во время консультации (диагностики) и не имеет чётких границ. Иначе сказать, стоимость работы определяется на договорной основе между специалистом и обратившимся человеком. Для того, что бы специалист мог оценить стоимость будущей работы ему нужно изучить подробно суть проблемы. Иногда не сложную проблему можно решить в скором времени буквально одним советом и это будет стоимость относительно не дорого, а иногда проблема очень сложна и на её решение требуются недели и даже месяцы кропотливой работы — следовательно такая работа соответственно стоит очень и очень не мало. Обычно если первым делом человек задаёт этот вопрос специалисту, то сразу можно отметить, что этот человек не готов обратится к специалисту и ему лучше остаться при своих проблемах, потому как человек, скупо считающий деньги ради своего собственного благополучия в любом случае не достигнет желаемого.

3. Существует ли гарантия результата колдовской работы?

Стопроцентную гарантию результата дают только мошенники. Колдовство — не товар и на него гарантийных талонов существовать не может. Эффективность работы реального специалиста в процентном отношении можно выразить примерно девяноста процентами гарантии положительного результата, десять процентов отрицательных результатов колдовской работы специалиста как правило происходит по вине самих обратившихся (несоблюдение рекомендаций и тайны, халатное отношение, изначальное сокрытие каких либо особенностей проблемы, скаредность и т.п.) .

4. Бывает ли бесплатная колдовская помощь или оплата не денежными знаками?

В наше время плата за колдовскую работу принимается в большинстве случаев денежными знаками, потому как иного достойного эквивалента им практически не существует. Специалисты не принимают оплату ювелирными украшениями, предметами одежды и быта, а тем более продуктами питания. Но колдовская работа за какие либо услуги иногда при взаимной договорённости вполне приемлема. Так же следует отметить, что многие специалисты в отдельных случаях могут предложить посетителю, не имеющему достаточно средств на оплату колдовской работы, провести для него работу за продажу души обратившегося специалисту, либо Силам с которыми работает специалист .

5. Через какое время наступает результат?

Сразу следует отметить, что обещания по типу газетных, интернетовских, телевизионных реклам, гласящие что результат наступит в течении нескольких дней и даже часов самая настоящая ложь. Не один специалист такого не пообещает. Конечно бывают случаи когда результат наступает очень быстро — в течении нескольких дней и даже часов после проведения колдовского обряда, но то очень редкое исключение случающееся при очень простых и благоприятных случаях. Если рассматривать в общем, то при снятии негатива(сглаз/порча/проклятие/приворот) результат вырисовывается в течении полутора месяцев после проведения обряда, а в отдельных очень тяжёлых случаях и за более длительный срок; при наведении негатива (порча/проклятие) в зависимости от его разновидности ощутимый результат наступает от нескольких дней до нескольких месяцев и даже лет; при наведении приворота ощутимый результат в зависимости от сложности ситуации(одно дело приворожить человека уже имеющего контакт с обратившимся, а другое вернуть давно ушедшего мужа устранив кучу препятствий и соперниц) наступает от нескольких дней до нескольких месяцев; при проведении обрядов на материальное благополучие, успех, удачу, омоложение ощутимые результаты вырисовываются примерно по прошествии не менее полутора месяцев, к тому же многое зависимости от разновидности проведённого обряда и ситуации в которой находился человек до обращения к специалисту.

6. Не согрешу ли я и не понесу ли наказание свыше за обращение к специалисту такого профиля?

Со стороны церкви занятие чем либо связанным с оккультными науками считается греховным даже, как уже говорилось невинные расклады на игральных картах как и само их хранение дома считается греховным. Священников, занимающихся лечением людей молитвами и экзорцизмом частенько отлучают от церкви. Хотя сами священники, считающие себя правильными и истинными христианами состоящими на службе бога активно занимаются предпринимательством, собирая гигантские пожертвования с бизнесменов и элиты криминалитета, запугивая таковых грехами и отпуская им за оплату исключительно все грехи, венчают, нарушая все каноны венчания гомосексуалистов, ежедневно пользуются «чудесами» цивилизации (автомобилями, бытовой техникой, телефонами, интернетом и т.п.), кушают продукты, приготовленные не примитивным способом, а ведь всё это по их же словам создано людьми по поучениям Дьявола. Так вот прежде чем задать таковой вопрос поразмыслите над ним и поймёте сами, что ваш вопрос попросту наивен. Ещё многие, начитавшись многочисленной оккультной литературы и интернет — форумов по оккультизму начитают накручивать себе, что после обращения к специалисту в области колдовства и заказа работы, заказчика может настигнуть пресловутый «обратный удар». Колдовской обряд для обратившегося человека будет проводить специалист и следовательно он несёт ответственность (о себе специалист сумеет позаботиться), в том случае, если в колдовской работе будет задействован и обратившийся человек, то специалист позаботится и о нём. Так что никакие побочные эффекты человеку после обращения за помощью к настоящему опытному специалисту абсолютно не грозят.

7. Занимаетесь ли лечением?

Колдуны и колдуньи лечением в принципе не занимаются вообще, так как их предназначение на земле иное. Лечением занимаются знахари/целительницы – это люди от бога творящие лишь благие дела, они не могут заниматься приворотами и созданием материального благосостояния, наказанием врагов и т.п. Их предназначение лишь избавлять людей от заболеваний и незначительных по силе колдовских воздействий. Колдуны и колдуньи же могут в некоторых случаях устранить первопричину возникновения заболевания, если на приёме-консультации выясняется, что данное неизлечимое традиционной медициной заболевание изначально вызвано колдовским воздействием (сглаз/порча/проклятие/приворот), устранив эту первопричину, заболевание после этого поддаётся быстрому излечению, как врачебными так и народными методами.

8. Чем докажите что можете колдовать и что являетесь мастером или отгадайте мою сами проблему чтобы удивить меня?

Настоящий специалист в области колдовства никогда не станет демонстрировать свою удаль и доказывать что либо кому-либо, так как это удел цирковых иллюзионистов, театральных фокусников.

Последние статьи

Снять извод с рода
Чтобы не дать себя извести порчей «извод»,нужно выходить по зорям и двенадцать раз читать такой
Перекид болезни на собаку.
От девяти хлебов берут с верхушки мякиш, катают из него шарики и тут же бросают их одношерстной
белая чистка и защита с возвратом
Вам понадобятся: 12 церковных свечей среднего размера и 1 свеча толстая, ваша новая фотография

Категории блога

Любовная магия
Биологические привороты
Привороты через бесов
Кладбищенские привороты
Белые привороты
Привороты через стихии
Любовные вызовы
Отвороты, рассоры,остуды.
Избавление от одиночества
Магия для семьи
Обряды на удачу,благосостояние, открытие дорог
Лечение заболеваний и оздоровление
Обряды на красоту и омоложение
Ритуалы проводимые на кладбище
Избавление от врагов
Негативные воздействия
Снятие негативных воздействий (чистки)
Практическая магия
Язычество
Узелковая магия на различные потребы
Навести морок на человека или животное
Защиты от колдовского воздействия
Руны (теория и практика)
Рунические привороты, отвороты, вызовы
Молитвы и иконы для разных нужд
Основы и азы колдовского мастерства
Нумерология
Таро
Карты Ленорман
Гадания и различные предсказательные техники
Гороскопы
Мансур и различные колдовские тетради
Белые чистки
Яндекс.Метрика