Портал о Черной и Белой магии, эзотерике и гаданиях на картах Таро и Рунах
Обратиться за помощью
Обратиться за помощью

Хозяйка кладбища

О Хозяйке написано уже много в предыдущих заметках, повторюсь
– Хозяйка – это Главенствующая Сила на любом кладбище
и вообще в Мире Мёртвых, она является распорядительницей,
является Силой Притяжения для мертвяков,
коя держит их в пределах кладбищ, и в тех местах где захоронены останки (здесь не говорим о вольных покойниках).
Практикам присягнувшим ей в верности и пожелаших творить дела во служении Ей она прикрепляет бестелесных помощников
– Бесов, кои по сути являются каналами, ведущими к ней самой как к ядру и заякоренных на другом конце – в вас. Помощники являются самостоятельной единицей, но содержат и канал взаимодействия.
После того как Хозяйка вас приняла и дала вам право работать в ее чертогах, она автоматически берет вас под покровительство, которое осуществляется ее представителем – прикрепленным к вам помощником.
Где обращаются к Хозяйке, где она обычно «принимает»? Для этого нет четких мест, для каждого она указывает свое место это может быть и старая проваленная могила, и северный угол, и место возле дерева старого или же ссохшегося кустарника, как правило все эти места являют вид неухоженных, диких, непосещаемых людьми.
Как только на такое место Сила вас вывела и указала его, вы должны прочувстввать его энергетику и запомнить ее, приспособиться к ней – это ваш проход к ней отныне, здесь вы к ней обращаетесь, проводите обряды почетания и почее.
Обычно на таком месте колдующий оставляет крупный белый камень – Хран, хранитель вашего портала, отчасти даже, можно сказать, своеобразный алтарь. Какие дары принимает Хозяйка?
Обычно это высококачественное спиртное, в особых случаях драгоценные украшения и монеты из драгметаллов. Все предметы непищевые мы закапываем в землю, зимой – в снег.
А вообще она конкретно вам укажет через понимание (ощутите) – что именно от вас ей любо в качестве благодарения и уважение Земли Её, может быть что угодно – от шоколадных конфет – до черной или белой вуали и фаты невесты.

Нет смысла расписывать все, это крайне индивидуальный момент.
Не стоит ходить на поклон к Хозяйке в плохом настроении, в подпитии, при плохом самочувствии, в период душевных переживаний.
Для контакта с ней вы должны быть освобождены от всех мирских забот в своем сознании, пребывать в спокойствии и умиротворение. Тогда вы очень хорошо ощутите энергию присутствия, ощутите и поймете возможные знаки.
При общении с хозяйкой всегда расслабляйтесь, можете закрыть глаза для большей чувствительности, не перекрещивайте конечности и не склоняйтесь.
Поклон уважения всегда отпускается после принесения даров.
Мусор ни в коем случае не оставляем, фантики бутылки и прочее, спиртное льем по всему упорядку взяв бутылку левой рукой и подставив правую в правую ладонь льем и спиртное с нее стекает на земь.
Часто зажигаем черную скорбную свечу. Но свечи возжигаем нечасто, только для дела, или же когда надобность возникнет. Наибольшая активность Хозяйки кладбища отмечаена с 7 вечера до 7 утра, но обращаться к ней можно в любое время дня и ночи.
По особым случаям хозяйке приносят в жертву жизнь черной курицы или петуха, а также жизнь птицы приносят в ежегодный день почитания Хозяйки кладбища, этот день персонален лично для вас – день вашего первого с нею контакте, совершенного через могилку духа, первоначальный ваш выход на Хозяйку – этот день запишите и храните, день почитания Хозяюшки, в этот день в том месте, где она вас принимает вы всегда приносите серебряную цепочку, которую надеваете на шею дома, приходите на кладбище и снимаете снимаете ее с вашей шеи через голову не расстегивая (она должна быть длинная) и прикапываете в землю – в знак вашего служения силе, также обязательно приносите в жертву символ того, для чего эта Сила существует – забирает жизни, вы в качестве подношения жертвуете ей жизнь птицы (петух или курица) и читаете Замол, который должны составить сами, в нем вы должны выразить все свои эмоции и то , что хотите сказать, но предельно сдержанно.
Категория: Ритуалы проводимые на кладбище

Последние статьи

Снять извод с рода
Чтобы не дать себя извести порчей «извод»,нужно выходить по зорям и двенадцать раз читать такой
Перекид болезни на собаку.
От девяти хлебов берут с верхушки мякиш, катают из него шарики и тут же бросают их одношерстной
белая чистка и защита с возвратом
Вам понадобятся: 12 церковных свечей среднего размера и 1 свеча толстая, ваша новая фотография

Категории блога

Любовная магия
Биологические привороты
Привороты через бесов
Кладбищенские привороты
Белые привороты
Привороты через стихии
Любовные вызовы
Отвороты, рассоры,остуды.
Избавление от одиночества
Магия для семьи
Обряды на удачу,благосостояние, открытие дорог
Лечение заболеваний и оздоровление
Обряды на красоту и омоложение
Ритуалы проводимые на кладбище
Избавление от врагов
Негативные воздействия
Снятие негативных воздействий (чистки)
Практическая магия
Язычество
Узелковая магия на различные потребы
Навести морок на человека или животное
Защиты от колдовского воздействия
Руны (теория и практика)
Рунические привороты, отвороты, вызовы
Молитвы и иконы для разных нужд
Основы и азы колдовского мастерства
Нумерология
Таро
Карты Ленорман
Гадания и различные предсказательные техники
Гороскопы
Мансур и различные колдовские тетради
Белые чистки
Яндекс.Метрика